Becher, Böhmen Mitte 19. Jhdt
. farbloses Glas, opakweiß und -rosa überfangen, ornamental durchgeschliffen, goldener Ranken- und Blattdekor, abgesetzter vergoldeter Lippenrand, Höhe ca. 11,8 cm , berieben, Ausschartung im Überfang
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
29.04.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Becher, Böhmen Mitte 19. Jhdt
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 29.04.2010 |